Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191199
 Всего ответов: 216140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел распределение право лицензия сроки долг зарплата брак наследство документы льготы развод квартира общежитие аренда иск договор отпуск раздел имущества увольнение контракт молодой специалист прописка продажа права ип регистрация амнистия оплата гражданство пособие отработка компенсация очередь выселение жилье недвижимость суд приватизация имущество строительство оформление документов льготный кредит налог кредит работа алименты оформление декретный отпуск беременность молодая семья ребенок армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204191 Опубликовано 14.03.2014 в 19:40

С какого месяца мне будут выплачивать пособие?

Здравствуйте, 17 января я родила ребенка, больничный до 26 февраля, с какого месяца я начну получать пособие ?(я считала что с марта, всем сотрудникам произвели выплаты, а мне нет)спасибо

Гончарова Анастасия :: Могилев


Ключевые слова: сроки, пособие

  Ответов: 1

начнут выплачивать с 27 февраля, если вы в течении 6 месяцев с момента возникновения права на него, за ним обратитесь. Вы заявление писали? почему вам не выплатили спросили бы сначала у бухгалтера, а то нам здесь гадай.... то ли вы за ним не обратились (надо знать когда вы за ним обратились), то ли бухгалтер прошляпил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.03.2014 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276312: имеет ли право на пособие по уходу за престарелым отцом его дочь

Вопрос № 275863: Начисление пособия на ребенка за месяц, когда мать выходит на работу.

Вопрос № 275424: Как получить пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3х лет

Вопрос № 274901: Выплата пособий по беременности для ремесленников

Вопрос № 274735: Условия получения пособия по уходу за ребенком, будучи женой дипломата и находясь с ним зарубежом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы