Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194530
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление прописка работа наследство приватизация налог налоги долг оформление документов распределение отпуск иск увольнение кредит очередь жилье раздел имущества зарплата аренда льготный кредит компенсация недвижимость сроки контракт имущество право договор строительство пособие выселение беременность регистрация общежитие развод продажа ип декретный отпуск молодой специалист права документы ребенок молодая семья раздел льготы алименты квартира суд армия отработка брак лицензия амнистия гражданство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204096 Опубликовано 13.03.2014 в 15:44

начисление алиментов согласно закону на двоих детей

здраствуйте!плачу алименты на сына рожденного в браке 25/ от зарплаты,сегодня вторая гражданская жена по телефону известила что подала на алименты на дочь,и якобы тоже присудили 25/ и ей я должен платить,хотя деньги я высылал и без всяких предписаний суда,я думал что на каждого должен платить по16,5/,,,почему мне не прислали никакой повески в суд?должен ли я чтобы всем платить по16,5/ подавать в суд на первую жену для уменьшения процентов по алиментам или они автоматически будут по 16,5/ каждому,заранее спасибо!!!!

халандачь геннадий :: д,белынковичи костюковичского района


Ключевые слова: , права, алименты, проценты

  Ответов: 1

"почему вам не прислали никакой повески в суд?" - спросите в суде. если они отсылали, спросите на почте. если они ее бросили в почтовый ящик, значит надо искать там. если там ее нет, значит ее спёрли. чтобы всем платить по 16,5/, надо подавать в суд на каждую жену, для уменьшения алиментов на каждого ребенка! автоматически они каждому по 16,5/ не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 13.03.2014 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2014 в 18:43

значит у меня с з/п будут высчитывать 50/т,е по 25/ на каждого ребенка,,,или первой 25/ а второй ??????спасибо!!!скажите пожалуйста сколько процентов по закону максимально на двоих детей имеют права высчитывать с з/п ???учитывая что матери трудоспсобны ,спасибо

халандачь г,в, :: белынковичи


  Ответов: 2

второе решение можно обжаловать, прежде всего потому, что вы не были уведомлены. Вы также имеете право обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов. Только после вынесения судом решения об уменьшении размера алиментов размер алиментов на двоих детей будет составлять в сумме 33%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.03.2014 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на двоих детей, "по закону", взыскиваются алименты в размере 33/. у вас будут взыскивать 25/ на одного-одного ребенка и 25/ на одного-второго ребенка. т.е. по двум разным судебным постановлениям. если вы согласны с таким взысканием алиментов, то именно в таком размере, "по закону", и допускается удержание из заработной платы плательщика. а если не согласны - снова читайте мой первый ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 13.03.2014 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280412: Возможно ли взыскание процентов и пени после окончания исполнительного производства?

Вопрос № 280393: Есть ли возможность оспорить требование истца о взыскании процентов и пени после того как исполнительное производство окончено?

Вопрос № 277848: Возможно ли взыскать проценты

Вопрос № 277739: Если у должника основной долг не погашен, то взыщет ли за этот период суд пеню и проценты?

Вопрос № 275816: Непогашен кредит

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы