Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196465
 Всего ответов: 221830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел отработка работа кредит беременность развод гражданство оформление прописка ребенок договор распределение лицензия имущество налоги раздел имущества право наследство недвижимость налог молодой специалист ип увольнение оплата зарплата квартира приватизация льготный кредит регистрация очередь пособие контракт иск аренда строительство армия льготы документы права долг брак сроки амнистия отпуск жилье суд продажа общежитие молодая семья выселение декретный отпуск компенсация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203927 Опубликовано 11.03.2014 в 23:42

Развод

Развожусь с мужем, так как семейная жизнь не сложилась. Есть дочь полутора лет. На развод подала я. Дали три месяца на примирение, муж разводиться не захотел и нам предоставили срок в шесть месяцев. Через пару недель и этот срок истекает. У меня к вам вопросы: 1. если муж снова будет против развода, нас все равно разведут или опять будут давать какие-то сроки? 2. дочь проживает со мной, я хочу поставить вопрос о дальнейшем проживании и регистрации ребенка со мной, как правильно это выразить в суде? 3. порядок общения ребенка с папой и бабушкой, дедушкой решает суд? 4. какие еще возможные вопросы решаются в суде в отношении ребенка? Заранее благодарна за ответы!!!

Диана Орлова :: Гомель


Ключевые слова: Развод

  Ответов: 1

1. разведут. 2. ходатайствовать, заявить, сказать... как угодно, понятно выразить суду свои требования. 3. если заинтересованные стороны не пришли к согласию, их спор решает суд. уже в отдельном производстве. по требованию одной из сторон. 4. любые, по которым есть спор. в отдельном производстве. при расторжении брака суд решает это и с кем из родителей, при их раздельном проживании, останется ребенок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 11.03.2014 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283552: Кто будет указан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребенка

Вопрос № 283536: Могу ли я отказаться от ребёнка и алиментов

Вопрос № 283333: Восстановление свидетельства о разводе

Вопрос № 283220: Развод

Вопрос № 282959: Могут ли у меня отобрать ребёнка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы