Вопрос № 203825 Опубликовано 11.03.2014 в 08:34

Возможно ли уволиться и устроиться на новую работу в один и тот же день?

Возможно ли уволиться и устроиться на новую работу в один и тот же день??И на какую статью можно ссылаться по этому поводу?

Анна :: Гродно

Ключевые слова: увольнение и прием

  Ответов: 1

Это право нанимателя конечно, но лучше один день разницы. Иначе не понятно в какое время в этот день Вы уволились, а в какое были приняты на работу.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.03.2014 в 08:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2014 в 09:00

спасибо. а на какую статью можно сослаться?или другой документ?

Анна :: Гродно

  Ответов: 1

Обычные права нанимателя по приему на работу работника  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.03.2014 в 09:08