Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь алименты долг льготы ип брак наследство выселение сроки контракт оформление амнистия беременность ребенок раздел имущества компенсация жилье строительство недвижимость иск лицензия молодой специалист оплата общежитие распределение квартира налоги кредит армия налог договор пособие документы право зарплата льготный кредит суд отпуск гражданство продажа раздел декретный отпуск права регистрация имущество развод работа приватизация молодая семья аренда оформление документов увольнение отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20382 Опубликовано 23.02.2008 в 22:02

Объясните, как лучше поступить в моем случае. Для регистрации брака с немецким гражданином требуется справка о его брачной правоспособности. Сколько времени занимает оформление такой справки, и какие документы от меня нужны? Сколько времени занимает проставление апостиля на всех документах из Беларуси? Можно ли ему получить такую справку в посольстве Германии в Минске? Кто мог бы оказать содействие в скорейшем оформлении документов? Заранее спасибо.

Шуколовская Инна :: Брест


  Ответов: 3

Здравствуйте, уважаемая Инна. Для получении справки от Вас потребуется - справка о семейном положении, свидетельство о рождении, если ранее состояли в браке, то решение суда и свидетельство о расторжении брака + решение суда, справка с места жительства. В некоторых земалях еще и справку о несудимости требуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Геллер Игорь :: 28.02.2008 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я могу Вам помочь в оформлении этих документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 28.02.2008 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Брак вы планируете регистрировать где? В Беларуси? Ответ на вопросы о регистрации брака с иностранными гражданами в Беларуси освещены в ответе на вопрос 1969. Теперь по справке: для ее получения от Вас никаких документов не требуется, ее получает немецкий гражданин по своему месту жительства в Германии, посольство в Вминске таких справок не дает (уже пытались получить). В Германии она оформляется быстро, т.е. пришел, получил. Апостиль на справке тож должен стоять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2008 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
400 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы