Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права кредит отработка аренда имущество общежитие сроки прописка документы контракт очередь долг амнистия продажа работа брак армия наследство регистрация лицензия ип иск компенсация зарплата жилье молодая семья беременность приватизация ребенок строительство молодой специалист договор налоги оформление развод раздел налог льготы отпуск суд оформление документов выселение алименты право пособие увольнение оплата распределение раздел имущества недвижимость декретный отпуск льготный кредит квартира гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203778 Опубликовано 10.03.2014 в 14:46

Как выплачивать алименты, оставшись на время без работы?

Я выплачиваю алименты и материальную помощь жене в размере 10 базовых. Через несколько недель собираюсь уволиться с работу, однако на новое место работы по определенным обстоятельствам попаду только 1 июня. То есть спустя 2 месяца. Как за это безработное время мне нужно будет осуществлять все выплаты? Спасибо большое за ответ!

Сергей Заделенов :: Минск


Ключевые слова: выплаты, алименты, работа

  Ответов: 1

высчитаете среднюю зарплату за последние 2 месяца до увольнения и исходя из ее размера платите алименты на протяжении первых, не более, трех месяцев после увольнения. в последующее время, если не будете трудоустроены, алименты - исходя из ежемесячной средней начисленной заработной платы по стране. или, вместо расчетов, обратитесь к суд.исполнителям. у них бывает иная арифметика. размер средств на содержание супруги определен решением суда. либо - продолжаете выплаты, либо обращаетесь в суд для прекращения выплат в связи с отсутствием доходов. если суд примет такое решение, выплаты прекратятся, либо суд назначит другой, меньший размер. при появлении доходов б.супруга сможет в судебном порядке повторно взыскать выплаты на свое содержание, находясь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.03.2014 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260796: Может ли мой муж получить все выплаты на 1 ребёнка

Вопрос № 260451: Имею ли я право на выплату пособия по беременности, работая на декретном месте?

Вопрос № 259691: Какие выплаты положены от государства по утере кормильца

Вопрос № 259197: беременность и выплаты безработной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы