Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187890
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт увольнение зарплата очередь лицензия развод беременность гражданство имущество строительство долг отпуск документы оформление документов договор налог права декретный отпуск иск работа наследство приватизация оплата армия продажа льготы ип сроки молодая семья льготный кредит суд амнистия кредит ребенок налоги право выселение недвижимость раздел имущества прописка жилье пособие аренда распределение общежитие оформление регистрация отработка компенсация квартира молодой специалист раздел брак алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203707 Опубликовано 09.03.2014 в 14:50

Подскажите, как нам юридически оформить документы

Добрый день.Возник такой вопрос:Планируем организовать рекламную площадку в интернете.Нас трое человек.33,3%+33,3%+33,3%Подскажите, как нам юридически оформить документы, тем самым обезопасить друг друга от возникающих конфликтов интересов в нашей компании.Например, что бы один из нас не смог забрать программную часть( разработку, наполнение) портала и проделанную работу себе и перенес его на другой сервер и т.д.Думаю суть вопроса ясна.Заранее спасибо

Короткий Ян :: Минск


Ключевые слова: документы, доли, ооо

  Ответов: 1

Вопрос достаточно сложный, и в двух словах на него не ответить. Прежде всего необходимо материализовать совокуаность того, что вы создали, т.е. описать, оценить и согласовать между всеми участникам. (Для последующей идентификвции). На втором этапе надо ЭТО сделать совместной собственночтью - например, создать ООО куда ЭТО вбросить в качестве уставного фонда. На третьей стадии необходимо придать этим знаниям и информации статус коммерческой тайны и организовать особый режим доступа и хранения. Пожалуй, все. Но нужно помнить, что самое надежное средство == порядочность и общий интерес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 09.03.2014 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273542: Можно ли распределиться на свое ЧУП

Вопрос № 269154: Будет ли признана данная деятельность как постоянное представительство иностранной организации

Вопрос № 264350: взыскание долгов с бывшего директора в ооо

Вопрос № 261754: Могу ли я стать в ООО директором на 0.5 или 0.25 ставки по совместительству

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы