Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187794
 Всего ответов: 212215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготы пособие армия суд продажа договор выселение недвижимость налоги молодая семья работа права очередь отработка увольнение отпуск документы зарплата раздел имущества долг иск льготный кредит право компенсация регистрация молодой специалист общежитие ип оформление документов сроки алименты ребенок строительство жилье контракт развод распределение брак беременность аренда имущество прописка приватизация оплата оформление гражданство амнистия декретный отпуск квартира раздел наследство налог лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203583 Опубликовано 06.03.2014 в 21:33

вернуть ребенка

добрый день! Есть дочь, 1, 5 года, рождена вне брака, отцовство официально признано. С момента рождения проживала 50% времени со мной, 50% с матерью. За это мать получила официально достаточно приличное материальное содержание, выплаченное вперед. В определенный момент мать запретила встречаться с ребенком. Был подан гражданский иск " Об определении порядка общения...". Зная об этом мать с двумя детьми (первый не мой, возраст 5 лет), выехала за границу (Европа). Говорит, что вернется только в случае выполнения определенных материальных требований, которые я выполнить вряд ли смогу, суммы космические. Есть ли какие нибудь возможности вернуть ребенка. Заранее благодарю.

Вадим :: Минск


Ключевые слова: ребенок, заграница

  Ответов: 1

Поехать и забрать. Обратиться в суд по месту нахождения матери и ребенка с требованием передать ребенка отцу. Обратиться в суд по месту жительства матери в Республике Беларусь с иском об установлении пордка выезда ребенка за границу - только с согласия отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2014 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2015 в 11:58

После установления порядка выезда - только с согласия отца, что делать, если ребенок находится за границей и его место пребывания не известно? Известна только страна.

Потапенко Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Искать, найти, требовать исполнения решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2015 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273230: денежный подарок из-за границы

Вопрос № 272540: Должна ли я оплачивать отчисления в ФСЗН

Вопрос № 270335: Как можно выехать заграницу,имея только вид на жительство

Вопрос № 266700: Выплата детского пособия при отсутствии в РБ более 2 месяцев

Вопрос № 263261: Где можно узнать числюсь ли я в списках невыездных граждан?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
117 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы