Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186881
 Всего ответов: 211225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность армия брак документы сроки оформление документов выселение недвижимость имущество оплата оформление льготы отработка иск декретный отпуск права раздел имущества налог амнистия жилье лицензия развод молодой специалист аренда прописка долг ип зарплата работа строительство регистрация кредит квартира очередь льготный кредит контракт увольнение ребенок договор налоги пособие продажа гражданство суд молодая семья компенсация раздел право отпуск приватизация распределение наследство общежитие алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203572 Опубликовано 06.03.2014 в 19:43

Выплатят ли компенсацию за отпуск, если его не брать перед декретным

Я ухожу в декретный отпуск. Если я не пойду перед ним в трудовой отпуск, выплатят мне компенсацию или можно его будет использовать после выхода из декрета?

Соц Анна :: Брест


Ключевые слова: компенсация, декрет, отпуск

  Ответов: 1

При наличии неиспользованного трудового отпуска (неиспользованной части отпуска) наниматель обязан его предоставить, и "декретность" тут абсолютно не причем. Компенсация выплачивается при увольнении или можно по договоренности с нанимателем заменить компенсацией часть отпуска превышающую 21 день (беременным такую замену производить запрещено; исключение - увольнение). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.03.2014 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272112: спишется ли мне отработка если я уйду в декретный отпуск

Вопрос № 271662: Имеют ли право меня уволить при ликвидации моего филиала?

Вопрос № 271269: Имею ли я право на отпуск?

Вопрос № 271027: Как сохранить 100% пособие?

Вопрос № 270411: Попадаю ли я под декрет об соц. иждивенчестве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 23.09.17 в 10:35
272468Возняк Алекс...23.09.17 в 10:32
272471Орлова Ольга23.09.17 в 09:17
272469елена23.09.17 в 08:37
272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы