Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск квартира суд общежитие регистрация контракт имущество приватизация гражданство очередь декретный отпуск документы брак оплата раздел имущества налог работа оформление документов компенсация строительство льготный кредит иск право сроки амнистия договор развод беременность прописка отработка распределение увольнение кредит продажа налоги алименты раздел оформление выселение зарплата долг молодой специалист льготы молодая семья аренда права ип лицензия жилье наследство ребенок пособие недвижимость армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20347 Опубликовано 22.02.2008 в 16:50

Лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Планируется ли сокращение срока лишения права на управление транспортным средством? Планируется введение так называемой амнистии для уже нарушивших ПДД?

Цуприк Павел :: Минск


  Ответов: 2

Государство наоборот только усиливает ответственность на управление транспортом в нетрезвом виде. А административных "амнистий" вообще не бывает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 22.02.2008 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Когда Вас лишили прав и на какой срок? Если лишили ещё по старому кодексу и более чем на три года, то вы вправе подать жалобу в порядке надзора и уменьшить срок, так как новый административный кодекс предусматривает лишение только на три года (старый максимум - 5 лет). Закон улучшающий положение лица имеет обратную силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 27.02.2008 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 15:39

Добрый день, подскажите пожалуйста:- Меня лишили водительского удостоверения 30.08.2010г. за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения (0,57 прамиль)на 3 года. Скажите могу ли я раньше установленного срока пересдать на водительское удостоверение???

Трипутень Александр :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2012 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы