Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201395
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы декретный отпуск аренда долг квартира продажа права строительство развод оплата право молодая семья кредит регистрация отпуск оформление зарплата армия договор наследство выселение распределение отработка беременность увольнение имущество раздел ребенок работа алименты ип недвижимость прописка сроки раздел имущества брак жилье контракт амнистия льготы льготный кредит оформление документов иск приватизация компенсация налог общежитие лицензия налоги суд гражданство молодой специалист пособие очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203409 Опубликовано 05.03.2014 в 13:28

возможено изменения нологообложения

После регистрации частного предприятия в налоговые органы небыло подано заявление о применяемой системе налогообложеня в связи с этим была применена общая система налогооблажения. Предприятие не ведет хозяйственую деятельность. можноли перевести предприятие на упрощенную систему налогооблажения списочная численность работников один человек

Короленко Сергей :: г. Гомель


Ключевые слова: переход., налогообложения, изменение

  Ответов: 1

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 09.03.2014 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2014 в 07:58

добавить к вопросу №203409 разъеснение как перейти на упращенную систему налогообложения вданной ситуации спасибо

сергей :: гомель


  Ответов: 1

В конце года подать заявление о переходе на усн. В 2014 придется применять общую систему :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.03.2014 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 80893: должен ли я за что-то платить,начисляется ли какая-либо пеня на моё имя за открытое ИП, и не придёт ли мне повестка в суд и мил. штраф

Вопрос № 259681: Можно ли снизить сумму субсидиарной ответственности?

Вопрос № 247989: Можно ли внести изменения в графе национальность?

Вопрос № 247598: Как изменить имя матери в свидетельстве о рождении

Вопрос № 245867: Могут ли отцу внести изменение в графе национальность отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы