Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор зарплата долг документы суд строительство квартира ип имущество алименты компенсация оформление документов отпуск оплата общежитие иск беременность наследство раздел имущества льготы увольнение декретный отпуск брак регистрация пособие развод налог аренда сроки права налоги право выселение приватизация недвижимость льготный кредит работа контракт лицензия жилье кредит продажа молодая семья гражданство ребенок прописка очередь амнистия распределение армия отработка раздел оформление молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203373 Опубликовано 05.03.2014 в 09:52

Имеет ли право мой муж законный помогать воспитывать детей

Здравствуйте! Я как 2 года вышла в замуж,мой муж законный стал отчимом моих двух дочерей,которым 14 и 12 лет.когда мой муж участвует в воспитании детей говорит что не пойдёшь гулять, иди читай, делай уроки помогает мне воспитывать их но старшая говорит нам что он не имеет право говорить им что делать и вообще я должна воспитывать их одна.

Чифирова Оксана :: Красновишерск


Ключевые слова: муж, дети, семья

  Ответов: 1

Юридически отчим детям никто. На отчима не возложена обязанность содержать и воспитывать пасынка (падчерицу). Права и обязанности по отношению к детям возникают у их родителей (приемных родителей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 05.03.2014 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271692: Может ли бывший муж отсудить ребенка

Вопрос № 267015: Имею ли право взять распечатку звонков?

Вопрос № 267011: Имею ли право взять распечатку звонков?

Вопрос № 264220: Распределение по целевому направлнию

Вопрос № 263708: Как прописать ребенка без согласия мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы