Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196708
 Всего ответов: 222082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ип гражданство общежитие работа молодая семья оплата право продажа жилье иск алименты беременность раздел имущества аренда компенсация очередь лицензия регистрация ребенок развод зарплата налоги приватизация оформление документов прописка кредит наследство увольнение контракт выселение сроки долг брак права декретный отпуск распределение договор амнистия молодой специалист раздел отработка армия отпуск льготы налог строительство суд льготный кредит квартира оформление имущество документы недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20327 Опубликовано 22.02.2008 в 11:06

Подскажите, пожайлуста, как рассчитать индексацию на сумму долга, если срок допустим 2 года и учитываются ли в ней выплаты должника? Огромное спасибо!

Дедук Инна :: Минск


  Ответов: 1

Выплаты учитываются, пеня при расчете уменьшается пропорционально выплатам. Могу отправить программу для расчета пени и %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 22.02.2008 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2008 в 10:14

Вышлите, пожалуйста, сюда программку Дмитрий la-ferte@tut.by. Спасибо!!

Дедук Инна :: Минcк


  Ответов: 1

Уже отправил, ловите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 27.02.2008 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2009 в 12:51

Добрый день. Вышлите пожалуйста и мне вашу программу по индексации. Зарание благодарен!

Плесовских Денис :: Минск


  Ответов: 1

не вопрос!!! Куда??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 24.03.2009 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2010 в 18:33

Дмитрий,Вышлите на е-мейл програмку для расчета индексации долга.Огромное спасибо

Sergei :: Minsk


  Ответов: 1

http://www.jurist.by/info/persents-calculation/?PHPSESSID=81ed36a8139554487... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.07.2010 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20327





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы