Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208738
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение зарплата компенсация развод регистрация армия налог документы пособие права беременность наследство лицензия прописка иск оформление гражданство долг продажа суд амнистия очередь кредит молодая семья выселение сроки молодой специалист декретный отпуск квартира раздел имущества распределение работа отработка ребенок имущество жилье брак приватизация договор право общежитие оплата оформление документов ип контракт алименты раздел строительство аренда льготный кредит отпуск налоги недвижимость льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203215 Опубликовано 03.03.2014 в 19:52

как получить гражданство.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мой муж проживает на территории РБ около 5 лет он приехал с Казахстана. Вид на жительство есть , а паспорт Казахстана действителен до начала 2015г. мы можем получить гражданство в этом году? Но помимо этого он получил 1816.1 с лишением прав. Подскажите это влияет на получение гражданства? Если да, то как?

макарук Вероника :: Барановичи


Ключевые слова: гражданство, документы.

  Ответов: 1

Чтобы претендовать на гражданство, нужно постоянно проживать на территории РБ в течение семи лет. Административное взыскание может быть принято во внимание компетентными органами при рассмотрении заявления на получение гражданства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Филипп Фигурнов :: 06.03.2014 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268761: могу ли я сдать в гаи?

Вопрос № 268102: Имею ли я права лишить отцовства?

Вопрос № 267150: Надо ли мне получать разрешение у органов опеки на продажу жилья?

Вопрос № 267142: Надо ли мне получать разрешение у органов опеки на продажу жилья?

Вопрос № 258309: Развод. Алименты на жену и дочь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
887 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 09:59
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы