Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   180 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187885
 Всего ответов: 212305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты права строительство пособие регистрация развод приватизация раздел молодой специалист кредит амнистия документы контракт оплата зарплата распределение работа отработка оформление раздел имущества отпуск имущество компенсация продажа выселение ип суд право армия жилье брак гражданство налоги наследство увольнение льготы декретный отпуск налог иск недвижимость общежитие молодая семья аренда прописка лицензия ребенок квартира льготный кредит долг беременность очередь оформление документов договор сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203154 Опубликовано 03.03.2014 в 11:28

Как получить деньги с предприятия по решению суда.

Дом, в котором я проживаю, обслуживает не ЖЭС, а предприятие. В результате затекания воды в одной из комнат необходим ремонт. Суд обязал предприятие выплатить мне денежную компенсацию (по моему желанию). Дело находится в отделе принудительного исполнения Октябрьского района г. Минска. Судебный исполнитель, которая занимается моим делом, сказала, что предприятие отправило деньги почтовым переводом 21 февраля (с ее слов она видела платежку). Сегодня 03 марта, а денег до сих пор нет (почтовое отделение одно и то же). Судебный исполнитель ничего объяснить не может. Что необходимо предпринимать в подобном случае? Как узнать, где деньги и отправлялись ли они вообще?

Белов Игорь :: Минск


Ключевые слова: принудительное исполнение

  Ответов: 1

Почтовые переводы могут идти неделю-полторы. Выясняйте у исполнителя, то, что она видела платежку, не означает, что вы получили причитающиеся вам деньги. К компетенции судебных исполнителей относятся вопросы контроля за добровольным исполнением, принудительное исполнение судебных постановлений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 03.03.2014 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268401: Судебный исолнитель тормозит

Вопрос № 267044: Как взыскать деньги с организации

Вопрос № 266698: Взыскание судебных расходов с отдела принудительного исполнения

Вопрос № 264946: Принудительное взыскание долга по договору подряда после открытия конкурсного производства

Вопрос № 263718: Не ответа на жалобу на бездействие судебного исполнителя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы