Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191131
 Всего ответов: 216040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право компенсация продажа льготы отработка оформление документов кредит ребенок зарплата налог очередь недвижимость армия строительство оплата суд права развод пособие гражданство документы наследство беременность налоги отпуск аренда квартира амнистия молодой специалист иск брак оформление долг лицензия ип льготный кредит прописка жилье алименты декретный отпуск выселение молодая семья работа раздел приватизация раздел имущества регистрация общежитие договор распределение увольнение контракт имущество сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20311 Опубликовано 21.02.2008 в 23:35

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! Я являюсь директором ООО. В штате 2 сотрудника - я и главный бухгалтер. Имею ли я право, взять на работу заместителя директора или помощника директора? Если ответ положительный, то каким нормативным документом, я это могу доказать? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.

Инна Роуз :: Минск


  Ответов: 1

Пунктом 22 Инструкции о порядке применения Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь, утвержденной Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 20.09.2002 г. N 123 гласит, что количество заместителей руководителя организации устанавливается в зависимости от количества осуществляемых видов и направлений деятельности, структурных подразделений, списочной численности работников и выполняемых функций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мусаев Намик :: 22.02.2008 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 18:31
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы