Вопрос № 203107 Опубликовано 02.03.2014 в 13:34

каковы действия на таможне?

Здраствуйте!!! Живу в белорусии, имею вид на жительство в литве,там проживает мой родной отец. Он хочет подарить мне легковой автомобиль! каковы действия на таможне, нужна ли расстоможка,если отец мне её дарит??????

Мишуров Дмитрий :: Поставы

Ключевые слова: авто, расстоможка

  Ответов: 1

Паспорт у Вас какой серии?  

Сергей Магонов :: 02.03.2014 в 13:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2014 в 13:46

ВМ серии

Мишуров Дмитрий :: Поставы

  Ответов: 1

Платить как всем.  

Сергей Магонов :: 02.03.2014 в 13:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2014 в 13:50

А можно как-нибудь на брата,у него есть гражданство Литвы?????

Мишуров Дмитрий :: Поставы

  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203025  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.03.2014 в 15:20