Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка кредит недвижимость брак алименты льготы право права оформление наследство очередь пособие имущество суд ип общежитие раздел льготный кредит налоги армия документы молодой специалист амнистия распределение оформление документов оплата выселение иск работа договор лицензия ребенок аренда развод регистрация отработка контракт увольнение налог компенсация жилье квартира строительство гражданство продажа зарплата беременность отпуск приватизация сроки раздел имущества декретный отпуск молодая семья долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202945 Опубликовано 28.02.2014 в 10:36

Как мне доказать стоимость телефона? какие нужны подтверждающие документы

День добрый.Получила сетовый телефон из Китая 1шт. для себя лично.Его Стоимость на сайте 220у.е.(отправитель указал 200у.е.). На таможне сделали перерасчет и у них он стал стоитть 330у.е.,пришлось доплатить дополнительную стоимость за превышение лимита. Как мне доказать стоимость телефона? какие нужны подтверждающие документы,что он стоит именно 220у.е. а не 330у.е.?

Ольга :: Гомель


Ключевые слова: Как мне доказать стоимость телефона?

  Ответов: 2

Очевидно, Вы вносили деньги не наличные, а переводом. Вот и представьть счет, что китайцы Вам выставили (в крайнем случае копию сайта с указанием товара и ценгы) и выписку из банка об оплате. Или выписку с платежного сайта, если пользовались жлектронными деньгами. Но боюсь, для наших таможенников это бесполехно. ОНИ знаю лучше нас, сколько что стоит. ТЕм не менее попробовать стоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 28.02.2014 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Предоставить на имя минской региональной таможни заказным письмом заявление на пересмотр и перерасчет начисленных таможенных платежей с приложением всех имеющихся документов по товару и его оплате: скриншот (снапшот) из личного кабинета заказа с указанием даты заказа и цены на день оплаты (ссылку на заказ), инвойс от продавца (если был в посылке), выписку оплат по картсчёту (р/с) за дату оплаты, заверенную печатью банка (чеки, квитанции, историю оплат с Вебмани) независимо от того, кто оплачивал, декларацию СN22 (CN23) с указанием товара и стоимости (стоимость доставки должна была быть указана отдельно от стоимости товара) и др. Это нужно было сделать не оплачивая там. платежи и не получая посылку на почте, но можете попробовать возврата и после получения посылки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2014 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы