Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки квартира продажа раздел имущества права налоги регистрация оплата приватизация иск декретный отпуск аренда договор льготы компенсация зарплата кредит жилье гражданство документы молодая семья развод строительство налог пособие распределение льготный кредит имущество амнистия увольнение лицензия работа недвижимость ребенок оформление документов оформление очередь отпуск суд общежитие контракт армия долг отработка алименты право ип прописка наследство молодой специалист беременность брак выселение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202856 Опубликовано 27.02.2014 в 13:36

сколько ждать

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,сколько сейчас молодая семья стоит в очереди на квартиру(есть один ребёнок)?Мы встали на очередь с ноября 2013.Хотя бы примерно!

Покалюк Екатерина :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

ну, если сейчас исполкомы предлагают улучшить свои жилищные условия гражданам с постановкой на учет годов эдак начала 90х... значит, лет 20-25. единственное, что может вам помочь - кредиты, которые для состоящих на таком учете зачастую меньше. или искать работу с более ускоренными сроками (МВД, Следственный комитет и т.д.). пока все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 27.02.2014 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы