Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение сроки компенсация отпуск алименты работа общежитие наследство армия молодая семья налог документы права жилье увольнение декретный отпуск строительство гражданство право договор имущество раздел имущества суд недвижимость ип иск амнистия оформление долг налоги зарплата ребенок отработка очередь льготный кредит контракт брак прописка приватизация квартира беременность оплата льготы пособие кредит молодой специалист раздел выселение регистрация аренда продажа развод лицензия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202848 Опубликовано 27.02.2014 в 11:55

Оплата больничного листа

Обязан ли работодатель оплачивать больничный лист с первого дня в размере 100%, если у меня на иждивении находится 3-е детей до 16 лет (один ребенок от первого брака на которого я выплачиваю алименты и двое от второго)

Виктор :: Новоолоцк


Ключевые слова: оплата, больничный

  Ответов: 1

В перечень категорий граждан имеющих право на 100% вы не попали (п.18 Положения о пособиях) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 27.02.2014 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277245: Должны ли мне пересчитать больничный (с 1.01.2018 по 11.02.2018 период)???

Вопрос № 275525: Имеет ли право организация не оплатить больничный лист?

Вопрос № 275068: имеет ли работодатель отказаться принимать листок не трудоспособности?

Вопрос № 273879: должны ли продлить отпуск на количество дней что был на больничном

Вопрос № 272877: Каким образом будет оплачен больничный на ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы