Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196581
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготы оплата договор прописка гражданство суд налоги долг зарплата лицензия увольнение регистрация имущество алименты приватизация ребенок оформление документов наследство пособие сроки очередь армия налог недвижимость молодая семья льготный кредит жилье беременность отработка аренда общежитие строительство амнистия декретный отпуск молодой специалист брак ип продажа распределение работа оформление отпуск раздел права компенсация иск кредит раздел имущества выселение развод квартира право контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202732 Опубликовано 26.02.2014 в 08:43

Имеет ли право жена прописать детей без бывшего мужа

Жена разведена с мужем, он с ней не проживает и не прописан, который по суду выплачивает элементы на 1 ребенка, дом в котором проживала она признали аварийным,получила новую квартиру, в паспортном столе сказали ей для того чтобы прописать детей в новую квартиру нужно присутствие бывшего супруга, вот вопрос в том имеет ли она право прописать детей без бывшего супруга, если да то что для этого необходимо?

Козьминых Сергей :: Витебск


Ключевые слова: Прописка

  Ответов: 1

вот ответ в том, что имеет она "право прописать детей без бывшего супруга", если на то есть решение суда, в котором указано, что дети должны проживать с матерью. а ежели его нету, то в суд обращаться надо! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 26.02.2014 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283755: Какие сроки прописки новорожденного?

Вопрос № 282776: Квартира оформлена на ребенка, как прописаться отцу

Вопрос № 282763: Имеет ли право бабушка выписать меня из квартиры без моего согласия, если мой отец принимал участие в приватизации?

Вопрос № 281797: Как прописать ребёнка без согласия отца

Вопрос № 281320: Что станет с дарственной, если выписаться из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы