Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты брак контракт гражданство льготы документы зарплата налог строительство армия приватизация молодая семья ребенок раздел имущества раздел ип налоги отработка увольнение развод отпуск амнистия квартира беременность общежитие кредит лицензия декретный отпуск аренда долг сроки иск оформление документов оплата недвижимость права молодой специалист регистрация прописка распределение работа льготный кредит суд выселение продажа имущество жилье право договор компенсация оформление наследство пособие очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202620 Опубликовано 25.02.2014 в 11:49

имею ли я права написать заявление на-неполн раб-время

работаю кассиром в банке с 10 до 19 , есть места с 8-17 но меня не хотят туда отправлять , могу ли я написать заявление на-неполное-рабоч время??

светлана с :: минск


Ключевые слова: наследство, заявление

  Ответов: 1

Это дело нинимателя кого куда отправлять. Написать можете, но решение за нанимателем, если вы не входите перечень категорий, установленных ч.2 ст. 289 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.02.2014 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262837: заявление за свой счет

Вопрос № 262560: Имею ли право я не явиться для объяснений не желания писать заявления?

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы