Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178096
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие контракт пособие суд отработка алименты оформление увольнение оформление документов налоги ип права молодая семья амнистия льготный кредит регистрация недвижимость гражданство кредит налог договор лицензия продажа раздел имущества сроки армия очередь жилье беременность документы право имущество декретный отпуск прописка иск наследство развод приватизация оплата льготы зарплата ребенок работа распределение молодой специалист брак квартира строительство раздел выселение компенсация долг отпуск аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202554 Опубликовано 24.02.2014 в 17:46

Имею ли я право доучиться и получить пособие на ребенка?

Я являюсь студенткой 5 курса дневной формы получения образования на платной основе. 4 февраля родила ребенка. Имею ли я право доучиться и получить пособие на ребенка? И какие выплаты университетом мне полагаются?При обращении в деканат по месту учебы мне сказали что, если предоставлю больничный, брать академический отпуск и приходить в следующем году,тогда мне выплатят пособие,а мне хотелось бы доучиться.

Зинькевич Кристина :: Минск


Ключевые слова: Пособие, учеба

  Ответов: 1

Если хотите доучиться, то тогда забудьте о пособии по беременности и родам. Оформляйте отпуск по уходу за ребенком. Вам должны предоставить возможность свободного посещения занятий. Что касается пособий, то ваш ВУЗ должен будет вам выплачивать пособие по уходу за ребенком с момента рождения, а также единовременное пособие в связи с рождением ребенка,единовременное пособие женщине, ставшей на учет в медицинских учреждениях до 12-недельного срока беременности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 26.02.2014 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258669: Из каких источников безработный имеет право получать пособие на ребенка до 3 лет ?

Вопрос № 258402: Пособие по уходу за ребенком до 3х лет

Вопрос № 258076: Имеют ли право из детского пособия удержать штраф?

Вопрос № 254954: Как получать пособие на карточку?

Вопрос № 254706: Пособие по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы