Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство иск амнистия оплата суд раздел имущества договор зарплата аренда прописка выселение работа декретный отпуск распределение отработка гражданство оформление документов квартира приватизация документы молодая семья ип кредит общежитие имущество оформление беременность ребенок молодой специалист льготы право отпуск налоги увольнение льготный кредит налог продажа раздел сроки лицензия компенсация недвижимость права развод алименты долг жилье пособие регистрация наследство брак контракт очередь армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202393 Опубликовано 22.02.2014 в 14:30

Можно ли прекратить процедуру банкротства?

Ответьте пожалуйста на вопрос! Я участник общества с ограниченной ответственностью, задолженность перед кредиторами не очень большая, но участники всетаки решили фирму леквидировать путем банкротства, назначили ликвидатора, подготовили все необходимые документы для суда, но ситуация изменилась и решили продолжить работу, скажите можно ли погасить все задолженности и продолжить работу, платить налоги, принимать на работу. Я совсем запуталась помогите пожалуйста, как это правильно сделать? Заранее огромное спасибо.

Лемешева Анастасия :: Брест


Ключевые слова: ООО, банкротство

  Ответов: 1

Можно. Принимайте решение об отменене решения о ликвидации и о возобновлении деятельности, решение направляйте в регистр. гос.орган. Расплачивайтесь с кредиторами и продолжайте работать. Я так понимаю, что в суд документы еще не направили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.02.2014 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2014 в 23:00

Большое спасибо Наталья за ответ! Могу ли я еще у вас попросить ссылку на НПА? Спасибо!

Лемешева Анастасия :: Брест


  Ответов: 1

Буквально это нигде не прописано, но следует из норм законодательства: ст. 557-59 ГК, Положение о ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования, увт. декретом от 16 января 2009 г. N 1, ст. 51, 234 Закона о банкротстве, и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.02.2014 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261567: Помогите решить,пожалуйста,данную задачу !

Вопрос № 259135: Имеет ли право управляющий не включить требование кредитора, если нет решения суда?

Вопрос № 259114: Может ли прокуратура инициировать банкротство ООО

Вопрос № 259104: Обязан ли подрядчик возвращать окна, если сумма за них оплачена. Как поступить подрядчику.

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы