Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт продажа долг оплата жилье молодой специалист зарплата имущество развод армия права договор иск приватизация амнистия увольнение отпуск пособие компенсация раздел имущества оформление ип прописка налоги право документы оформление документов ребенок кредит наследство отработка льготы выселение общежитие регистрация аренда гражданство льготный кредит молодая семья брак строительство беременность раздел распределение алименты суд квартира лицензия декретный отпуск недвижимость сроки работа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202365 Опубликовано 21.02.2014 в 23:00

возможно ли переоформление декретного отпуска на отца ребенка?

здраствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я переоформить декретный отпуск на мужа по причине обучения (заочное)? но при этом же муж находится на отработке после лицея (один год)...

пакиш марина :: столбцы


Ключевые слова: оформление, документов

  Ответов: 1

Нет. Пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет назначается работающим (проходящим службу), обучающимся другим членам семьи или родственникам ребенка в случае оформления указанными лицами отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет после выхода матери на работу (службу), учебу (при получении профессионально-технического, среднего специального и высшего образования в дневной форме получения образования) и не ранее дня прекращения выплаты ей пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет (п. 30 Положения о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.02.2014 в 08:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277358: Имеет ли право

Вопрос № 263698: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 263658: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 160840: какие требуются документы для продажи 1/2 доли участка

Вопрос № 147488: могут ли меня освободить с зала суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы