Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196502
 Всего ответов: 221866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа наследство недвижимость право увольнение аренда регистрация брак лицензия молодой специалист амнистия прописка компенсация работа алименты гражданство льготы приватизация оформление документов распределение льготный кредит отработка молодая семья договор кредит права армия суд ип декретный отпуск выселение жилье раздел налог беременность пособие раздел имущества сроки ребенок отпуск квартира оформление строительство имущество налоги зарплата очередь общежитие оплата долг развод документы контракт иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 202149 Опубликовано 19.02.2014 в 21:50

как предприятие должно выплачивать алименты

Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста. Подала на алименты, около месяца назад из суда пришла копия письма, посылаемого на работу супругу о взыскании с его алиментов. Знаю, что выплата ЗП производится у них 20 числа каждого месяца. Скажите, пожалуйста, должно ли меня уведомить предприятие в какой день и каким способом я буду получать алименты или мне надо самостоятельно звонить им в бухгалтерию спрашивать?Спасибо!

Анна Ч. :: Ивье


Ключевые слова: предприятие, алименты

  Ответов: 1

Выплата алиментов должна производиться в день выплаты заработной платы. Уведомлений никаких предприятие не должно делать, просто должно своевременно выплатить алименты. Способы бывают разные: перечисление на картсчет, денежный перевод по месту проживания и т.д. Способ указывается, как правило, в исполнительном листе, но вы можете обратиться в бухгалтерию и урегулировать данный вопрос. Все вопросы решайте с работниками бухгалтерии либо через судебного исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.02.2014 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279700: В какой срок нужно погасить задолженность перед предприятием?

Вопрос № 279699: В какой срок нужно погасить задолженность перед предприятием?

Вопрос № 276996: Имеет ли право работодатель отказать мне в сохранении заработной платы на время сессии?

Вопрос № 275876: Как забрать чеки Жилье

Вопрос № 275732: имеет ли право охранник предприятия изьять личные вещи.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=202149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы