Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178264
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск строительство увольнение декретный отпуск продажа распределение развод ребенок аренда кредит очередь приватизация наследство зарплата суд работа гражданство ип молодой специалист право долг выселение жилье имущество беременность компенсация раздел оформление документов армия регистрация пособие оплата оформление налоги раздел имущества льготный кредит документы сроки иск прописка амнистия налог договор льготы брак права отработка общежитие алименты недвижимость контракт лицензия квартира молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20210 Опубликовано 20.02.2008 в 17:20

Летом в 2006м году закончил БГУ и по распределению пошел работать в исследовательский институт. В 2007м году с 1 го сентября поступил в магистратуру. При этом было оформлено, что был уволен из института по согласованию сторон в связи с поступлением в магистратуру. При этом тут же был взят на полставки в этот институт и находился в нем на полставки до декабря включительно. Ну и с февраля опять же оформился на полставки. Вопрос: если я сейчас уйду из магистратуры, то надо ли мне будет перераспределяться и, если надо, то на какой срок меня перераспределят? Будет ли при этом учитываться моя работа на полставки?

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Виктор! По поводу отработки после отчисления магистратуры - здесь однозначное "ДА" - Вы должны обратиться в ВУЗ, и Вас перераспределят (а если мест не будет, то дадут справку о свободном трудоустройстве). Отрабатывать надо будет 2 года за вычетом периода работы в НИИ. Что касается учета работы на полставки - с моей точки зрения, если на Вас была заведена трудовая книжка, договор (контракт) был заключен как с основным работником, но лишь на условиях неполного рабочего времени, то время такой работы ДОЛЖНО БЫТЬ ВКЛЮЧЕНО; если же это было совместительство (что вряд ли)- то я не считаю, что оно должно быть включено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 20.02.2008 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы