Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197411
 Всего ответов: 222874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки раздел имущества лицензия декретный отпуск пособие брак очередь оформление документов армия права недвижимость алименты квартира документы приватизация отпуск договор молодой специалист распределение имущество иск выселение зарплата ребенок амнистия льготный кредит аренда долг суд право оплата работа развод оформление беременность гражданство общежитие строительство прописка льготы контракт раздел регистрация отработка налоги ип увольнение наследство компенсация налог продажа жилье кредит молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201949 Опубликовано 18.02.2014 в 10:25

В каком суде будет рассматриваться дело?

В каком суде должно рассматриваться дело о возмещении средств за обучени? по месту прописки учащегося или по месту нахождения учреждения образования? и где в законодательстве прописано это?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: обучение, возмещение средств, суд

  Ответов: 1

Прочитайте ст. 47 ГПК РБ, либо по месту жительства ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 18.02.2014 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280743: О возмещении средств, при добровольном поступлении на военную службу по контракту

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 273119: Имеет ли право выпускник вместо распределения служить по контракту.

Вопрос № 238286: Могу ли взыскать в бывшего мужа средства на обучение совершеннолетней дочери

Вопрос № 228318: Что делать с возмещением средств?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
1253 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
134 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284700Филиппович А...16.07.18 в 15:45
284799Иван16.07.18 в 15:05
284801Восковский А...16.07.18 в 14:57
284797Прохорова Ма...16.07.18 в 14:42
284738 Шестакова Т...16.07.18 в 14:35
271523Оскерко16.07.18 в 14:34
284795Алексей16.07.18 в 11:54
284003Минский Дмит...16.07.18 в 11:47
284209Елена Никола...16.07.18 в 11:42
284272Михаил16.07.18 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы