Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия увольнение развод наследство оплата регистрация строительство прописка гражданство раздел имущества права контракт работа распределение льготы пособие оформление документов жилье квартира приватизация беременность налог компенсация кредит долг отпуск льготный кредит продажа декретный отпуск алименты общежитие суд брак молодой специалист амнистия имущество сроки очередь аренда иск ип документы оформление ребенок отработка армия зарплата раздел выселение недвижимость налоги право договор молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201894 Опубликовано 17.02.2014 в 17:48

Почему лишают премии?

Работаю в школе учителем ФК, случилась такая сиуация: на уроке девочке в щеку ударил мяч, на состояние здоровья она не жаловалась, вечером того же дня, мама девочки вызвала скорую т.к. её стало рвать, от госпитализации они отказались, неделю её небыло в школе, а потом она принесла справку с диагнозом ЧМТ, сотрясение головного мозга с 17.12.по 19.12. , без какого-либо освобождения от физкультуры. (За 3 дня такие диагнозы не проходят). Ещё через пару дней она приносит справку о том, что у неё с ноября месяца ЛФК по физкультуре. В итоге меня вызывает директор и лишает премиальных за этот месяц из-за этого случая.. Подскажите на каких основаниях и как поступить в данной ситуации???

Харитонкина Светлана :: Лида


Ключевые слова: справки, работа

  Ответов: 1

Вы уверены, что Вас лишили премии именно за этот случай? Вы видели приказ о лишщении премии? Там должно быть все написано и обосновано. За девочку, или за ЧМТ или за что еще. А поступить как в этой ситуации решать Вам. Или обратиться к директору с заявлением, или в комиссию по ТС, ну и в суд, наконец. После комиссии по ТС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 17.02.2014 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268191: Образовался пробел в прописке. Что делать?

Вопрос № 261943: помогите разобраться как поступать дальше,потому что я ещё многодетная мама буду в течении 5 лет(до 18 старшего сына) ,и это один выходной день мне оч

Вопрос № 248136: Куда мне обратится чтобы взять эти справки для подачи искового заявления в суд?

Вопрос № 248014: Имеет ли право дедушка- пенсионер выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если он устроился на работу и проработал неделю.7

Вопрос № 245979: За какие годы необходимо выбрать справки для начисления пенсии.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201894





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы