Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист беременность права недвижимость работа алименты налоги увольнение отпуск квартира зарплата договор контракт компенсация право распределение регистрация документы налог наследство кредит продажа общежитие оформление документов армия иск декретный отпуск пособие ребенок строительство очередь имущество сроки долг оформление отработка аренда молодая семья лицензия оплата жилье выселение ип гражданство раздел имущества прописка льготы раздел амнистия льготный кредит суд брак приватизация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201885 Опубликовано 17.02.2014 в 16:35

Имеет ли право работник на отпуск до наступления рабочего года?

Помогите, пожалуйста, решить спор. Сотрудница нашей организации была принята 02.05.2012 года, за период 02.05.2012-01.05.2013 отгуляля отпуск, за период 02.05.2013-01.05.2014 также отгуляла весь отпуск в июле 2014. На данный момент она беременна и хочет взять еще один отпуск в апреле 2014 года за период 02.05.2014-01.05.2015, а в мае уйти в отпуск по беременности и родам, положен ли ей отпуск до наступления рабочего года?Заранее спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: Трудовые отпуска

  Ответов: 1

нет. Она его уже "отгуляла". Нельзя предоставить трудовой отпуск за рабочий год, который еще не начался. Если наниматель согласен и сотрудница захочет, то можно предоставить социальный без сохранения заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.02.2014 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230189: Дает ли длительный больничный право на отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы