Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение право армия работа контракт брак раздел имущества компенсация продажа налог строительство прописка аренда раздел сроки отработка квартира льготный кредит общежитие молодой специалист амнистия выселение лицензия оформление документов кредит имущество декретный отпуск ип гражданство жилье молодая семья очередь суд долг льготы наследство отпуск недвижимость алименты договор распределение ребенок оформление зарплата иск права документы регистрация оплата приватизация пособие налоги беременность развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201860 Опубликовано 17.02.2014 в 12:54

Какие последствия ожидают при невозмещении всей суммы за неотработку по распределению в установленный срок?

Добрый день! Из ВУЗа пришло письмо о возмещении средств за неотработку по распределению. Возмещение в течение 6 месяцев. Должен ли я погасить за этот срок всю сумму, и что будет в случае погашения только части суммы за установленное время? Спасибо

Сокол Артем :: Минск


Ключевые слова: возмещения средств

  Ответов: 1

Как бы да, надо погасить в этот срок. Это называется добровольное исполнение обязательств. Не погасите - ВУЗ обратится в суд, взыщут в принудительном порядке, и будут удерживать из зарплаты по 20%, или не удерживать, если нет зарплаты. Будут попытки обратить взыскание на имущество, отберут права и закроют выезд за границу. Так можно тянуть до пенсии, если бы не было пренеприятнейшего минуса в виде индексации, т.е. сумма постоянно растет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2014 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201858: Правда ли, что в армию не забирают, пока не возместишь средства ВУЗу за неотработку по распределению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы