Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182586
 Всего ответов: 206393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие документы развод права оформление документов недвижимость налоги армия право брак сроки декретный отпуск амнистия раздел имущества кредит гражданство приватизация молодой специалист алименты отпуск льготный кредит ребенок оформление зарплата регистрация прописка имущество беременность контракт лицензия пособие квартира аренда продажа наследство увольнение выселение раздел договор долг суд льготы молодая семья ип иск работа отработка оплата жилье распределение налог строительство очередь компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201819 Опубликовано 16.02.2014 в 21:51

Имеет ли право продавец отказать мне в обмене или возрате денег за ванну

Подскажите пожалуйста,мы купили стальную ванну 12 февраля (производство Польша),16 февраля сантехник прикрепил ножки и установил,но еще не закрепил. когда начали тряпочкой протирать ванну,в результате обнаружилось 2 скола на дне (после проведения тряпочкой). можем ли мы вернуть деньги или обменять на новую ванну?Какие наши действия,если продавец нам откажет в обмене и возврате денег?

Наталья :: Жодино


Ключевые слова: возврат денег или обменн ванны

  Ответов: 1

Обратитесь к продавцу с письменной претензией (можно отправить заказным письмом либо оставить запись в книге жалоб и предложений).В случае, если вам будет отказано в удовлетворении требований, вам следует обратиться в суд. Следует иметь в виду, что здесь может быть назначена экспертиза (как самим продацом, так и судом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Яна Дмитриевна :: 20.02.2014 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
40 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267296Осиненко Юлия24.05.17 в 09:39
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы