Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство очередь прописка ип зарплата льготный кредит права продажа отработка квартира оплата работа недвижимость жилье долг выселение регистрация льготы суд ребенок молодая семья оформление документов молодой специалист армия лицензия иск раздел компенсация гражданство налог амнистия аренда увольнение документы общежитие отпуск пособие беременность контракт алименты распределение раздел имущества налоги наследство кредит декретный отпуск договор оформление приватизация развод брак право имущество сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201659 Опубликовано 14.02.2014 в 13:50

Трудовой отпуск при беремености

Я на 6 месяце беременности. Хочу перед отпуском по беременности и родам пойти в трудовой отпуск. Может ли наниматель мне отказать (т.к. иду не по графику отпусков)и могу ли я взять весь трудовой отпуск (в котором часть уже отработана, а часть "наперед")??? На какую статью Тк Рб или законодательные акты я могу сослаться? Спасибо.

Ленько Диана :: Минск


Ключевые слова: беременность, отпуск

  Ответов: 1

можете - сошлитесь на ст. 166 ТК РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 25.02.2014 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Вопрос № 260919: Имею ли я право на неполный рабочий день в связи с беременностью, если работаю посменно по 11 часов в день.

Вопрос № 260602: Признается ли неработающая женщина на сроке 30 недель беременности нетрудоспособной?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы