Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191013
 Всего ответов: 215905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление регистрация амнистия декретный отпуск налоги льготы развод гражданство договор права раздел брак прописка зарплата долг молодая семья документы увольнение пособие имущество льготный кредит беременность недвижимость суд иск оплата сроки раздел имущества продажа молодой специалист строительство компенсация квартира наследство алименты жилье отпуск ребенок аренда кредит общежитие выселение контракт приватизация распределение отработка очередь работа оформление документов лицензия ип армия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201625 Опубликовано 13.02.2014 в 22:26

что делать если шантажируют в интернете? требуют деньги за видео и грозятся разослать друзьям в контакте. общаются через скайп.

что делать если шантажируют в интернете? требуют деньги за видео и грозятся разослать друзьям в контакте. общаются через скайп.

Микулич Денис :: Минск


Ключевые слова: шантаж, интернет.

  Ответов: 2

пишите заявление в милицию, пусть проводят проверку по данному факту :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 14.02.2014 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно срочно обратиться в милицию с письменным заявлением :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 16.02.2014 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74690: Оскорбление.

Вопрос № 265049: Имеет ли право перевозчик удерживать груз и заставлять подписывать невыгодное доп соглашение

Вопрос № 255408: угроза, куда обратиться

Вопрос № 240316: Статья 208 (Вымогательство)

Вопрос № 238423: Как прекратить шантаж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы