Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация работа иск декретный отпуск договор оплата имущество оформление увольнение армия молодой специалист алименты суд строительство выселение компенсация льготный кредит аренда кредит общежитие налог оформление документов контракт зарплата амнистия налоги наследство льготы отработка квартира долг брак раздел имущества ребенок гражданство пособие ип лицензия право распределение беременность развод права регистрация недвижимость отпуск документы очередь прописка жилье молодая семья продажа сроки раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201555 Опубликовано 13.02.2014 в 10:47

могу ли я требовать чек

здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, была на приему у гинеколога в мед. Центре "Конфиденс" в Минске, консультация и плюс анализы брали, провели на ресепшн и девушка что-то подсчитала и назвала сумму 766 тыс,руб... Может оно и так дорого,но дело в другом,что ни какого чека ни распечатки с ценами за услуги не дали, никакой бумажки о том,что я анализы сдала... Обязаны ли они выдавать чек,что делать,если не дают? Могу ли я придти просто забрать анализыы,но нет даже доказательств,что я сдавала... Или чтобы забрать анализы,мне тоже скажут платить за консультацию 190 тыс? Спасибо.

Пекарская Наталья :: Минск


Ключевые слова: чек, медицина, гарантия

  Ответов: 1

должны. и чек и анализы. есть такое место, называется горячая линия комитета по здравоохранению мингорисполкома (в любой справке номер подскажут), они будут рады выслушать вашу историю, а так же про вольное обращение с наличными денежными средствами будут рады услышать в управлении комитета государственного контроля по г. минску (туда лучше письменно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.02.2014 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2014 в 23:45

это моя вина в том,что я забыла про чек или же они должны были сами дать его? да,я сглупила,мне просто назвали я и заплатила,не зная точно правильно или нет...то есть,могу ли я до процедуры точно узнать цену процедуры,а то они говорят примерно 400 тыс будет,а заплатила около 600 тыс...я потом еще спрашивала кое-что,а они говорят ну примерно столько будет,я хочу знать конкретную цену....спасибо за ответ.

Пекарская Наталья :: Минск


  Ответов: 1

нет вашей вины. пробитый чек должны были вам отдать. и да, если процедура типовая то цена должна быть озвучена заранее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.02.2014 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261008: Имеет ли право ип не придоставить мне чек и догов

Вопрос № 246352: Могу ли я вернуть или обменять товар без чека но с гарантийным талоном?

Вопрос № 241592: Может ли продавец требовать от меня доплаты за товар?

Вопрос № 222445: расчет с подрядчиком

Вопрос № 220502: Нужна ли предоплата в интернет-магазине и какую силу имеет чек без договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы