Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217688
 Всего ответов: 246078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа строительство регистрация молодой специалист лицензия зарплата очередь договор сроки раздел льготы раздел имущества ребенок отработка иск продажа алименты развод выселение имущество компенсация молодая семья беременность общежитие оплата отпуск кредит налоги гражданство суд льготный кредит права ип брак наследство армия прописка квартира право приватизация контракт декретный отпуск распределение увольнение недвижимость долг оформление документов документы пособие налог амнистия жилье оформление аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2014 Опубликовано 29.12.2006 в 21:05

Помогите найти образец акта зачета взаимных требований

Куницкая ::


  Ответов: 1

АКТ ЗАЧЕТА ВЗАИМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ N ______ г.____________ "____"_____________ 200__ г. ООО "_____________________________________", в лице директора________________________ и главного бухгалтера __________________, с одной стороны, и УП "_____________________________" в лице директора_______________________ и главного бухгалтера ___________________, с другой стороны, провели сверку взаимных расчетов, в результате чего констатируют нижеследующее: 1. По состоянию на "___" ______________ 200___ г. задолженность ООО "_________________________" перед УП "________________________", образовавшаяся в результате уступки требования по договору между ЗАО "_________________________" и УП "_______________________" N _______от "____" _____________ 200___ г., составляет ______________ рублей. 2. По состоянию на "___" ______________ 200___ г. задолженность УП "_________________________" перед ООО "_________________________" по договору возмездного оказания услуг N ______ от "____" __________200__ г. согласно акту выполненных работ N __________ от "____"_________________ 200___ г. составляет _____________ рублей. 3. Руководствуясь ст. 381 ГК РБ, стороны пришли к соглашению о зачете задолженности УП "________________________________" перед ООО "_________________________", образовавшейся в результате возмездного оказания услуг по договору N ______ от "____" ____________ 200___ г. согласно акту выполненных работ N _______ от "____" ________________200___ г., в сумме ____________ рублей. С учетом этого задолженность ООО "_______________________" перед УП "__________________________", образовавшаяся в результате уступки права требования по договору между ЗАО "__________________________" и УП "______________________"N ______ от "___" ____________ 200___ г., равняется ________________рублей. Подписи сторон: Директор ООО Директор УП____________ /____________/ ____________ /____________/Главный бухгалтер ООО Главный бухгалтер УП____________ /___________/ _____________ /___________/М.П. М.П. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Череп :: 30.12.2006 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
424 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
365 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55
309540Светлана28.09.20 в 10:16
309539Егор28.09.20 в 09:49
309537Антон28.09.20 в 06:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы