Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налог увольнение долг прописка общежитие суд оформление декретный отпуск очередь раздел имущества раздел льготы сроки гражданство наследство документы алименты права выселение строительство льготный кредит отпуск пособие беременность отработка имущество приватизация контракт ребенок распределение договор квартира работа жилье лицензия амнистия развод налоги недвижимость молодая семья иск ип продажа оформление документов кредит зарплата оплата брак компенсация право армия аренда регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201349 Опубликовано 11.02.2014 в 10:17

Пригнать автомобиль из-за границы

Подскажите пожалуйста...что я должен оформить, чтобы пригнать автомобиль из-за границы(в данном случаи Литва) ИП,УП, ЧУП или что-то другое?? какие есть варианты? и если у меня есть подсобное личное хозяйство, это как-нибудь влияет(для этого мне нужен авто)?? или мне надо оформить как-то его?

Жлобо Сергей :: Минская обл


Ключевые слова: автомобиль, граница

  Ответов: 1

смотря какое авто и для каких целей; любое из перечисленных юр. лиц (ещё есть ООО, ОДО); личное хозяйство никак не влияет, для личного и для коммерческого пользования ставки там. платежей разные; при ввозе авто необходимо оформить таможенную декларацию, уплатить там. платежи, а с 01.03.14 г. ещё и утилизационный сбор. Подробнее - на платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.02.2014 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263967: Нужна ли виза на 1 день в Польшу в приграничный город?

Вопрос № 263135: Могу ли полететь в москву, если не выездная

Вопрос № 262086: Разрешена ли посадка живой изгороди

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 257514: Вид на жительство при пересечении границы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы