Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд жилье декретный отпуск льготы строительство увольнение распределение ип право договор налоги сроки очередь приватизация оформление работа алименты отпуск развод продажа документы выселение льготный кредит права отработка беременность молодой специалист раздел зарплата ребенок контракт оплата имущество пособие оформление документов общежитие компенсация лицензия брак амнистия налог регистрация аренда недвижимость долг иск квартира молодая семья армия гражданство наследство прописка раздел имущества кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201296 Опубликовано 10.02.2014 в 19:04

Имею ли я право какие либо выплаты ,если мы с мужем не трудоустроены?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я на 10 неделе беременности,до постановки на учёт по беременности не где не работала, на учёте в качестве безработной не состою. Муж,также, не трудоустроен.В дальнейшем планирует заработки в РФ(получается оба не работаем и соц.налог не платим).Проживаю в Бресте,а прописана в Брестском р-н. Скажите,пожалуйста,как мне лучше поступить в данной ситуации:могу я и стоит ли стать на учёт по беременности в соц.защиту,центр занятости,или лучше поступить по-другому,до какого срока следует это сделать? Спасибо!

Козыревская Ирина :: Брест


Ключевые слова: Учет по беременности, выплаты

  Ответов: 1

В ЦЗ на учет становиться не обязательно, все выплаты получите (кроме оплаты больничного) в управлении соцзащиты со дня рождения ребенка, если обратитесь в течение 6 месяцев после родов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 12.02.2014 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260796: Может ли мой муж получить все выплаты на 1 ребёнка

Вопрос № 260451: Имею ли я право на выплату пособия по беременности, работая на декретном месте?

Вопрос № 259691: Какие выплаты положены от государства по утере кормильца

Вопрос № 259197: беременность и выплаты безработной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы