Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия общежитие ребенок беременность раздел иск льготы квартира долг регистрация кредит сроки права приватизация гражданство выселение увольнение льготный кредит отработка налог зарплата молодой специалист амнистия прописка наследство документы работа оформление документов компенсация недвижимость суд отпуск распределение контракт оплата молодая семья раздел имущества налоги лицензия алименты строительство брак развод аренда ип оформление пособие право декретный отпуск жилье договор очередь имущество продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201071 Опубликовано 07.02.2014 в 19:14

Как в беларуси служат частники и ответственность за неявку по повестке

Где-то слышал, что издали указ о том, что частники в РБ служат по месяцу в течении двух лет раз в пол года. Правда ли это? Я индивидуальный предпрениматель, как я могу оставить свою фирму и уйти в армию на 1.5 года?В медкомиссии поставили "годен к военной службе". Подписал повестку, но не пришел. Никаких документов нет. Как меня будут искать и если я попадусь какая ответственность мне грозит? На первый раз смогу отделаться штрафом?

Антон Васин :: Минск


Ключевые слова: Армия, ответственность, служба

  Ответов: 1

Вот никогда не понимал. почему люди где-то слышат слух, а за комментрарием обращаютс сюда? Где слышали слух, там и уточняйте. Служить будете наравне со всеми.Искать будут тщательно, найдут и посадят. Можете отделаться штрафом, а можно и отсидеть два года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.02.2014 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 259270: Могут ли меня забрать в армию, если моя жена - инвалид 2 группы?

Вопрос № 258103: Положен ли отпуск после армии?

Вопрос № 257475: Призвали в армию. В связи с этим с работы увольняют. Дали 3 недели отпуска (оплачиваемого) и все. Должны ли мне дать ещё какую то компенсацию?

Вопрос № 256286: Какое наказание ожидать за нарушение ограничения свободы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы