Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отработка аренда зарплата ребенок имущество распределение общежитие пособие раздел сроки оформление брак налоги льготы налог прописка амнистия работа наследство суд льготный кредит очередь компенсация отпуск договор ип гражданство молодой специалист права недвижимость квартира продажа иск долг жилье армия раздел имущества алименты развод регистрация кредит декретный отпуск беременность контракт увольнение строительство оформление документов право лицензия приватизация документы молодая семья выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20103 Опубликовано 19.02.2008 в 10:50

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться кадровой службе... Наша организация выполняет монтажные работы. Чтобы вовремя сдать объект работники вынуждены оставаться сверхурочно по 3 часа в течение 4-х дней подряд. Как это согласуется с положениями ст. 122 ТК о максимальных 4-х часах в течение 2-х дней подряд?

Ольга :: Новополоцк


  Ответов: 1

К сожалению, Ольга, никак не согласуется, если только им не установлен суммированный учет рабочего времени. Однако если у Вас еще есть время, то можно его установить, или, к примеру:1) заключить на 4 дня временные трудовые договора как с совместителями на 3/8 штатных единицы (если есть вакансии);2) заключить договора подряда (но в данном случае их надо о-о-очень грамотно написать, так как они НЕ ДОЛЖНЫ предполагать установление какого-либо режима работы).Других вариантов не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 20.02.2008 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы