Вопрос № 200713 Опубликовано 04.02.2014 в 17:53

Может ли отчим при жизни мамы завещать или подарить свою часть квартиры мне?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста.В квартире прописаны моя мама-собственник и ее муж(мой отчим).У мамы 1 группа инвалидности(недееспособная).Мой отчим имеет дочь,но свою долю после смерти хочет завещать мне. Спасибо.

Анжелика :: Минск

Ключевые слова: дарение, завещание

  Ответов: 1

для этого нет никаких препятствий - может завещать.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.02.2014 в 19:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2014 в 23:02

Спасибо. А дарственную может оформить?

Анжелика :: Минск

  Ответов: 1

да нет проблем! только согласие органа опеки и попечительства придется получить.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.02.2014 в 23:14