Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие прописка развод компенсация льготы недвижимость контракт увольнение строительство распределение приватизация сроки продажа лицензия налог иск выселение зарплата брак квартира кредит молодая семья раздел регистрация армия алименты молодой специалист аренда права наследство декретный отпуск налоги оформление документов отработка оформление право оплата гражданство пособие имущество очередь работа ребенок раздел имущества беременность отпуск суд амнистия льготный кредит договор документы ип долг жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200657 Опубликовано 04.02.2014 в 11:11

На какую компенсацию я ещё могу претендовать?

Добрый день. Меня уволили 09.01.2013 года, не выплатив компенсацию за неотгуленный отпуск. Могу ли я помимо самой компенсации за неотгуленный отпуск также требовать неустойку в размере 0,15% невыплаченной суммы за каждый день просрочки и моральную компенчацию? Какова может быть сумма моральной компенсации? Какие приетензии я могу ещё предьявить бывшему раблотодателю?

Тарабеж Надежда :: Минск


Ключевые слова: компенсация трудового отпуска, моральная компенсация, неустойка

  Ответов: 1

Требовать можно все, что угодно. ПРавовых же оснований для указываемых Вами требований (неустойка, моральная компенсация) в законе не существует :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.02.2014 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2014 в 12:46

Я могу требовать только чтоб мне компенсировали отпуск и всё? А то, что это будет спустя месяц после увольнения не имеет значения?

Тарабеж Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Именно так :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.02.2014 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254514: Куда лучше обратиться,после ДТП по поводу морального и физического ущерба?

Вопрос № 197844: имеем ли право на моральную компенсацию?

Вопрос № 197454: моральная компенсация

Вопрос № 187531: Как потребовать моральной компенсации за товар с червями?

Вопрос № 152955: Когда следует подавать иск о возмещении вреда при ДТП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200657





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы