Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость зарплата квартира продажа оформление пособие суд сроки аренда беременность декретный отпуск прописка отработка приватизация молодая семья налоги очередь отпуск раздел имущества ип наследство общежитие оплата развод регистрация оформление документов льготный кредит работа льготы контракт права ребенок раздел компенсация распределение амнистия лицензия увольнение долг гражданство строительство армия иск жилье молодой специалист кредит алименты договор имущество выселение брак документы право налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200615 Опубликовано 03.02.2014 в 20:50

Можно ли претендовать на дополнительные выплаты

Можно ли специалисту ,оформленному на должность врача,но работающему в аптеке этой же организации, с разрешения и согласия руководителя доплачивать к имеющемуся окладу процент от получаемой выручки за продажи в аптеке? Каков этот процент может быть? И как документально согласовать данные выплаты бухгалтеру? И на какие документы основываться?

Долгова Екатерина :: Полоцк


Ключевые слова: доплаты, бухучет

  Ответов: 1

Можно устанавливать доплату в % от выручки. % может определяться нанимателем. Документально: либо приказ, либо отразить это в контракте (трудовом договоре). Трудовой кодекс (оплата труда), нормативные правовые акты по оплате труда (поищите в консультанте). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.02.2014 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 87257: Утеряны документы

Вопрос № 68598: могу ли я быть директором ЧУП и вести бухучет, если у меня высшее юридическое образование, но нет опыта?

Вопрос № 42582: Отличие налогообложения и бухучета ИП и ЧУП

Вопрос № 248983: Доплаты молодым специалистам

Вопрос № 246079: Чем заменить 50%-ю контрактную надбавку по Декрету № 29

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы