Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор долг контракт отпуск ип документы гражданство раздел развод оформление увольнение налоги молодая семья иск отработка суд беременность распределение ребенок выселение строительство кредит молодой специалист раздел имущества брак имущество наследство армия работа жилье общежитие льготный кредит права недвижимость компенсация амнистия приватизация оплата право квартира сроки регистрация пособие декретный отпуск аренда очередь налог прописка льготы алименты продажа лицензия зарплата оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200483 Опубликовано 02.02.2014 в 13:37

выезд за границу

муж судим не однократно и сейчас находится в МЛС,возможен ли для меня выезд га границу (хотя бы в Польшу)?

Шатило :: Анюта


Ключевые слова: выезд за границу

  Ответов: 2

Не вижу взаимосвязи между Вашим выездом и судимостью мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.02.2014 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судимость не оказывает прямого влияния на запрет (разрешение) на выезд за границу. Если за Вами нет никаких долгов, то кто Вам запретит выезжать? Другой момент, что для этого необходимо получить визу (в Польшу - Шенгенскую) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 02.02.2014 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259327: Имеет ли право судебный исполнитель снять ограничение на выезд, если должник практически полностью погасил все платежи?

Вопрос № 256592: Могу ли я через суд ограничить выезд за границу?

Вопрос № 256353: Имею ли я право выезжать на заработки в Россию???

Вопрос № 254646: Нужно ли разрешение от отца при выезде ребенка в Украину с мамой?

Вопрос № 251921: Разрешение на выезд ребенка за границу от отца.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы