Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты кредит договор молодой специалист декретный отпуск права распределение развод раздел оплата пособие долг отработка право общежитие льготный кредит недвижимость иск раздел имущества армия брак контракт регистрация сроки отпуск льготы компенсация беременность продажа суд жилье гражданство ип увольнение налоги молодая семья оформление документов лицензия приватизация строительство зарплата квартира документы работа прописка выселение наследство аренда оформление налог очередь амнистия имущество ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200334 Опубликовано 31.01.2014 в 13:29

как провести перевод основного работника в совместители

Я ИП, есть наемный работник, работающий на 0,25 ставки (как основной). Как сделать работника, работающим по совместительству у меня, так как он хочет работать еще основным работником в другой организации. Условия работы остаются те же. Можно ли просто издать приказ и сделать доп.соглашение к трудовому договору? Как сделатьт запись в трудовой книжке? Я хотела через увольнение, а в фсзн сказали, что можно просто через приказ. правильно ли это?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: перевод основного работа в совместители

  Ответов: 1

Правильно - через увольнение, как вы и хотели. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 31.01.2014 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2014 в 14:50

А если сделать через приказ это будет нарушением?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Если проверят, будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 31.01.2014 в 20:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2014 в 14:51

А если сделать через приказ это будет нарушением?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Если проверят, будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 31.01.2014 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200334





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы