Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налог оплата прописка квартира молодая семья суд молодой специалист иск ребенок раздел строительство сроки выселение наследство распределение контракт работа оформление гражданство налоги отработка увольнение брак общежитие жилье льготы пособие льготный кредит права ип оформление документов очередь амнистия лицензия аренда документы армия беременность имущество договор развод право долг зарплата компенсация регистрация приватизация продажа кредит отпуск раздел имущества декретный отпуск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200260 Опубликовано 30.01.2014 в 19:29

вонный билет на руках, но пришла повестка на медкомиссию

Здравствуйте, в мае 2011 года отдали военник, признан негодным как ГИПЕРТОНИК !!! сейчас конец января 2014 года и мне по почте пришла повестка на медкомиссию (хотя в военнике написано "медобследование - июнь 2014")!что они от меня хотят и что мне делать? подскажите,пожалуйста!

Сергеев Алексей :: Минск


Ключевые слова: медкомиссия

  Ответов: 1

Здравствуйте. Позвоните в свой военкомат и узнайте. Возможно какая-то ошибка произошла. Но позвонить стоит обязательно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 30.01.2014 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2014 в 20:00

позвонить стоит, согласен. Но не могли бы Вы мне разъяснить... мне вообще имеют право присылать повестки в период этой отсрочки? прислали по почте (о получении не расписывался!)если приду в военкомат - что дальше? я так понимаю нужно будет пройти обследование в спец.клинике, чтобы подтвердить свой диагноз - и в армию я не пойду. так понимаю?

Сергеев Алексей :: Минск


  Ответов: 2

Повестку Вам прислать могут. А что будет в военкомате, Вам по телефону сообщат когда Вы позвоните и уточните причину вызова. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 30.01.2014 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

никуда ни звонить, ни ходить не надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 02.02.2014 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260204: не хотят увольнять

Вопрос № 259167: Имеет ли право работодатель уволить меня если не прохожу медкомиссию

Вопрос № 256538: Какие юридические документы регламентируют отбор граждан на военную кафедру (программа подготовки младших командиров и программа подготовки офицеров

Вопрос № 255576: Законны ли сроки проведения обследования?

Вопрос № 251990: Могут ли не подписать медкомиссию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы