Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218362
 Всего ответов: 246712
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки амнистия распределение ребенок контракт молодой специалист права развод продажа работа аренда документы квартира прописка налоги отработка наследство льготы иск оформление приватизация раздел имущества гражданство зарплата кредит раздел выселение суд оплата регистрация долг декретный отпуск беременность алименты недвижимость общежитие право увольнение очередь договор пособие налог строительство брак армия лицензия отпуск компенсация льготный кредит имущество молодая семья ип жилье оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2002 Опубликовано 29.12.2006 в 10:20

Будет ли амнистия в 2007 году?

Холевинский Игорь :: Молодечно


  Ответов: 2

Нет ни одной круглой даты - так что вряд ли. Кроме того, прошу учесть, что на данном сайте Вы можете получить консультацию юриста, а не предсказателя :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 29.12.2006 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Круглые даты... хм.. а как же 90 лет Октябрьской революции? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 29.12.2006 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2007 в 01:04

Какова вероятность того, что в 2007 году будет амнистия? Где можно узнать подробности?

Татьяна Горохова :: Витебск


  Ответов: 1

выше уже писали, что этого никто не может знать...Амнистия обычно приурочивается к каким-либо круглым датам, в 2007 году их вроде нету...поэтому вероятность очень маленькая :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шымановіч K :: 23.01.2007 в 00:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
276 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
214 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
18 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
182 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311844Владимир27.01.21 в 08:44
311836Дорофеева 26.01.21 в 18:47
311837Ирина26.01.21 в 18:45
311838Ивуть Валент...26.01.21 в 18:45
311840Евгений26.01.21 в 18:42
311839Дейнеко Григ...26.01.21 в 18:29
311834Самсонов 26.01.21 в 17:19
311802Романенко Та...26.01.21 в 13:24
311803Колос Ирина26.01.21 в 12:41
311827Коваленко Ек...26.01.21 в 12:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы