Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188882
 Всего ответов: 213362
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство очередь строительство имущество льготный кредит иск выселение амнистия раздел имущества лицензия кредит армия право налог продажа гражданство беременность молодая семья недвижимость права приватизация долг работа налоги увольнение жилье документы молодой специалист развод декретный отпуск раздел распределение алименты оформление отработка оформление документов регистрация общежитие зарплата договор брак ребенок ип сроки контракт прописка квартира суд оплата пособие аренда отпуск льготы компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200101 Опубликовано 29.01.2014 в 13:09

куда обращаться

скажите пожалуйста, в случае причинения вреда моему здоровью (менее тяжкие телесные повреждения) в результате ДТП (автобус столкнулся с легковым авто, я - пассажир автобуса, виновник аварии - водитель авто), куда я должна обращаться: в суд о взыскании ущерба или в страховую

Елена Викторовна :: Минск


Ключевые слова: ДТП

  Ответов: 1

Получить у перевозчика акт о страховом случае и в страховую. Билетик не забудьте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2014 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2014 в 09:24

спасибо большое за ответ. еще хотела бы уточнить: мне в страховую перевозчика надо обращаться или в страховую виновника ДТП?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Перевозчика. Причиненный Вам аред подлежит возмещению рамках застрахованной ответственности перевозчика перед пассажирами. А там уже Белгосстрах пусть стрясает эту сумму со страховой виновника ДТП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2014 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274084: что грозит

Вопрос № 272786: Как узнать кто виновник ДТП

Вопрос № 270765: Выплатит ли страховая компания ущерб после ДТП?

Вопрос № 269284: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Вопрос № 268646: Имеет ли право потерпевший отозвать заявление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы