Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление приватизация строительство ребенок увольнение продажа отработка имущество прописка молодая семья пособие контракт регистрация декретный отпуск права сроки брак молодой специалист квартира долг налоги льготы раздел имущества распределение оформление документов право очередь лицензия беременность аренда зарплата наследство ип работа льготный кредит армия кредит суд развод жилье амнистия документы налог договор выселение иск гражданство раздел недвижимость отпуск алименты оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200088 Опубликовано 29.01.2014 в 12:10

Классификация работы печника.

Я задавал вам вопрос под номером 200031 и хочу добавить что работа печника называется "Монтаж и ремонт бытовых топливников и дымовых труб". Прочитал в интернете. Это я уточняю для ответа на вопрос 200031. Спасибо, жду ответ.

Войтеховский Василий :: Брестская область, г.Лунинец


Ключевые слова: вид деятельности., Налогообложение

  Ответов: 1

Ответили. ОКЭД - единый документ для всей территории РБ. Ваша деятельность относится к коду ОКЭД 45252 "Прочие строительные работы, требующие специальных профессий". При осуществлении данного вида дея-ти ИП уплачивает единый налог, другой вид налогообложения Вы выбрать не можете, т.е. УСН - нельзя. Возможно, в статье, речь шла о предприятии, где работает печник; предприятие может уплачивать налог УСН. :: Помогла ли вам эта информация? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 30.01.2014 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241293: считается ли изготовление блокнотов вручную ремесленнической деятельности?

Вопрос № 260460: Какой будет налог?

Вопрос № 200031: Могу ли я работать по упрощённой системе налогообложения и к какому виду деятельности относится работа печника?

Вопрос № 157568: Налогообложение у УП

Вопрос № 144631: Организация преследует меня за то, что я рассказала в интернете о том, как они не выполнили своих обязательств по договору.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы