Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск армия распределение строительство льготы амнистия увольнение развод ип контракт беременность продажа суд молодой специалист раздел имущества зарплата недвижимость долг приватизация молодая семья пособие кредит алименты общежитие сроки брак право налоги отпуск выселение договор аренда документы налог компенсация раздел наследство ребенок регистрация отработка декретный отпуск прописка оформление квартира имущество лицензия права гражданство очередь оформление документов жилье оплата работа льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200008 Опубликовано 28.01.2014 в 17:26

СТО

Ситуация заключается в следующем,решением райисполкома выделена земля в аренду на 49 лет под строительство СТО Частному предприятию,сделан проект СТО,пройдена гос.экспертиза,выданы все разрешения на строительство,но соседи по участку не желают чтобы рядом с ними было СТО и постоянно пишут жалобы-КГК,Прокуратура,Экология,Облисполком,Администрация президента,СМИ,все проверяют и вопросов нет,так можно ли как то успокоить с юридической стороны жалобщиков,подскажите пожалуйста.Заранее благодарен за ответ.С уважением Илья.

Андрейчиков Илья :: Гомель


Ключевые слова: СТО

  Ответов: 1

Это их гражданское право - не соглашаться с таким соседством. Если в их обращениях имеется клевета, можно добиться привлечения к ответственности. С другой стороны. они могут вообще обратиться в суд с иском о запрете строительства. Оптимальный вариант - договориться, объяснить им, что ничего страшного и плохого не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2014 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262679: Как заставить СТО произвести ремонт за их счет при некачественном ремонте

Вопрос № 261637: Имею ли я право не оплачивать некачественно выполненный ремонт на СТО

Вопрос № 259161: Самоуправство или нет?

Вопрос № 240355: Треснуло лобовое стекло через 35 дней после замены. СТО отказывается заменить или вернуть уплаченные средства. Как вернуть уплаченные средства?

Вопрос № 219267: возможно ли открытие ЧУП(СТО) на территории гаражного кооператива,помещение арендуемое.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы